4

Чарджбек Украина (chargeback.com.ua) отзывы

Чарджбек Украина отзывы

На этой странице собраны реальные  и проверенные отзывы клиентов о компании Чарджбэк Украина — обществе с ограниченной ответственностью, код ЕГРПОУ 23054381.

ООО «Чарджбек Украина» (ранее называлось ООО «Аудиторская фирма «Финансы Право Аудит»») было зарегистрировано 21.12.1995 г. Основной код деятельности согласно КВЭД — 69.10  Деятельность в сфере права (юридические услуги).

С 2018 года компания Чарджбек Украина занимается оказанием услуг по сопровождению  опротестования  транзакций, которые были направлены  в пользу брокеров — мошенников.

Справка: Брокеры — мошенники, или псевдо-брокеры — преступные группировки, которые под видом посредничества между трейдером и финансовыми рынками занимаются выманиванием денег у граждан, желающих заняться торговлей на форекс. На самом деле, брокеры — мошенники не имеют к торговле активами абсолютно никакого отношения

Среди псевдо-брокеров, работающих с гражданам Украины (по факту, выманивающих у них мошенническим путем деньги), и по которым имеется возможность вернуть деньги посредством процедуры чарджбек, можно отметить следующие: LegacyFX, Golden Stanley, UBS-Capitals, Lime FX, Afex Capital, Amerom.de, KIEXO, LBLV, Fortrade, advancestox.com, I want.broker, FinQ, trend.com, NewRichMarkets, KREDO CAPITAL GRUOP, Vlom.com, GTTC Trade, Teletrade, Tradershome, NYSE24.pro, BSB Global и многие другие.

По словам руководства, ООО Чарджбек Украина, в обязательном порядке заключает договора на оказание юридических услуг со своими клиентами. Наличие договора является неотъемлемым условием его работы. Это связано с тем, что именно письменный договор регулирует отношения между пострадавшим от мошенников трейдером и компанией по возврату средств.

Справка: Если вам предлагают помочь с возвратом средств от брокера-мошенника, но не предлагают заключить договор — вы нарвались на мошенников, таких же, как и брокеры. Зачастую сами брокеры создают фейковые сервисы по возврату средств, чтобы лишить возможности потерпевшего вернуть деньги посредством процедуры чарджбэк.

У ООО «Чарджбек Украина» для клиентов существует расширенная тарифная сетка, как с предоплатой, так и без. Подробнее о тарифах можно узнать, обратившись  непосредственно в компанию. В случае, если клиент выбирает тариф с предоплатой, оплата осуществляется на текущий банковский счет компании.

Внимание! Если компания, утверждающая, что занимается помощью в возвратах, просит перечислить им деньги на карту физического лица, переводами по вестерн юнион, биткоинами, на различные кошельки (киви, вебмани, яндекс деньги) — это такие же мошенники, как и брокеры. Они выманивают деньги, а затем либо исчезают, либо имитируют деятельность, но по итогу клиент остается без денег и без надежды вернуть их.

Информация об ООО «Чарджбек Украина»:
ЕГРПОУ 23054381
Местонахождение: Украина, г. Киев, ул. Черняховского, 29, оф.5

Сайты: chargeback.com.ua, chargeback-ukraine.com.
Телефоны:
38(067)911-56-53
38(073)588-38-38
38(044)222-63-04
e-mail: info@chargeback-ukraine.com

=============================
Руководство компании:
Генеральный директор Пушкарь Лилия Николаевна. Из открытых источников мы узнали, что она  помимо этого бизнеса также осуществляет  деятельность как   независимый арбитражный управляющий (Свид. Минюста 1423 от 02.08.2013 г.).

Свидетельство Минюста Пушкарь
Помимо этого мы обнаружили, что сотрудники ООО «Чарджбек Украина»  упоминались и цитировались в интернет СМИ в качестве экспертов в вопросах возврата средств. В частности, на финансовом портале finance.ua:

Мы узнали из независимых  источников , что сотрудники компании в сентябре 2020 г. информационно помогали журналистам программы «Гроші» (телеканал 1+1), при подготовке программы о брокерах-мошенниках.

Примеры возвратов средств   ООО «Чарджбек Украина» публикует  здесь.

Можно ли доверять компании Чарджбек Украина как бизнес-структуре по возврату денег от брокеров? Не является ли она  очередным разводом и мошенничеством?

Исходя из того, что данная компания официально зарегистрирована, занимается юридической практикой более 25 лет (с 1995 года), имеет офис в Украине (Киеве) согласно заявленного юридического адреса, заключает официальные договора с клиентами, а также предоставляет наглядные примеры реальных возвратов, мы можем оценивать ООО «Чарджбек Украина» как  компанию, которая продвигает реальные услуги по возврату средств посредством процедуры чарджбек.

Отзывы об ООО «Чарджбек Украина», которые мы собрали на различных площадках:

Просьба всех, кто имел дело с ООО «Чарджбек Украина», оставлять отзывы в комментариях под этой статьей.

4 комментария

  1. Миссия выполнена!! Все мои мытарства по банках наконец закончились! Они действительно возвращают деньги из Cauvo Capital. Вернули большую часть потерянных денег, кроме криптовалютных депозитов. Спасибо chargeback.com.ua! Особенная благодарность директору компании Пушкарь Лилие Николаевне за командную работу.

  2. Дуже тямущі і грамотні юристи, що знають свою справу! Виконали свою роботу на відмінно. Чарджбек закынчився на мою користь — повернулось майже 14000 долл. з лохоторону LimeFx. Дуже радий, що вибрав саме «Чарджбек Україна».

  3. Компанія «Чарджбек Україна» (м.Київ) влітку 2021 року допомогла мені повернути гроші з лохотрону під назвою want.broker. Юристи з «Чарджбек Україна» також врятувала мою репутацію перед кредиторами. Дякую за вашу роботу та відданість моїм проблемам.

  4. В ноябре 2021 года я по собственной дурости связался с форекс-брокером Limefx. После того как открыл там аккаунт, меня начал назойливо «окучивать» финансовый аналитик Яров Даниила. Звонил почти каждый день, предлагал увеличивать депозиты, обещая прибыльные сделки. В итоге мой депозит был тупо обнулен. После этого сразу понял, что Limefx-это обычные мошенники, а не форекс брокер. Навел справки на официальном сайте НКЦПФР, и еще раз воочию убедился, что это мошенники, а их сайт давно висит в черном списке. В середине января обратился в киевскую компанию «Чарджбек-Украина». Сначала за советом возможно ли вернуть деньги. Там посмотрели на мои документы и сказали,что шансы у меня довольно высоки. Показали возвраты по этому брокеру. Подумал и заключил с ними договор. Откровенно говоря, особо на возврат не расчитывал,но решил попробовать. В конце января подали чарджбек в Монобанк. Часто переписывались с банком, давали пояснения и комментарии. В начале мая неожиданно пришел возврат на карту. Какие мои впечатления от сотрудничества с фирмой «Чарджбек Украина». Работа была профессиональной и слаженной. Специалисты весьма подкованы и знают, как правильно оформить чарджбек и вернуть деньги . Отличный сервис, спасибо!

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *